МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ -

ХИНЕЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА

Страничка директора школы

Уважаемые ученики, родители, коллеги!

У каждого из нас разные представления о том,

какой должна быть ШКОЛА.

Что такое хорошая школа ?

В представлении учителей это школа, в которой все серьезно относятся к учебе, не нарушают дисциплину,выполняют домашние задания,уважают одноклассников и педагогов,    воспитаны, интеллигентны.

Для ученика - это школа, в которой   уважают мнение каждого, понимают, в которой интересно учиться, дружный класс, отличный классный руководитель, справедливые учителя, хорошая еда в столовой.

У родителей свое мнение о школе. Им нравятся строгие учителя-профессионалы, разнообразные кружки и секции, учитывающие потребности каждого ребенка, порядок и чистота в помещениях, много экскурсий, интересные школьные мероприятия, поступление в -    престижные ВУЗы.

Администрации хотелось бы, чтобы в школе поддерживался порядок, никто не опаздывал на уроки (особенно по утрам), чтобы по субботам никто не забывал приходить в школу (это касается, в первую очередь старших классов), чтобы с родителями сотрудники школы встречались бы только по вопросам достижений и успехов детей.

Как реализовать все эти пожелания? Для этого необходимо всем стать не зрителями и наблюдателями, а соавторами создания школы, в которой всем было бы хорошо, только так можно осуществить гармонию «я» и «мы».

Каждый из нас должен понимать, что все делается для всех нас, и только общими усилиями можно добиться положительных результатов.

Директор МБОУ – Хинельской  СОШ

Дата последнего обновления страницы 07.02.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Загружается...